У меня к вам вопрос ? Можно ли в телевизоре со спутниковой антенной, настроенной на спутник Hot bird 13 E gj по параметрам 12597 V 27500, 3/4 добавит - вопрос №3582155

— не изменяя этих парамеиров, ещё эти параметры 11034 V 27500, 3/4. Почему я спрашиваю, когда настроил на первый параметр, то вышло много хороших программ, но нет программ Россия 24 и РТР планета, а мне очень бы хотелось что бы эти программы были, можно ли это сделать. телевизор смарт ТВ Сони. Спасибо.

Ответы

Конечно можно добавить эти частоты, не пропадут те каналы… Список траспондеров можно добавлять сколько хочешь