Есть ли магическое воздействие? - вопрос №358339

Уважаемые эксперты!

Посмотрите, пожалуйста, есть ли какое- то воздействие, порча, проклятие на этом человеке. Последние годы его просто невозможно узнать, постоянно врет, психует, появляются зависимости… Сейчас новая зависимость — игромания! Можно ли как — то ему помочь стать нормальным человеком? Александр 16.08.1984

Спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы наверняка разобидетесь, но на этом человеке негатив, порча если и есть то скорее от вас… не знаю кем вы ему приходитесь, да и фото его не видел… но тем не менее...

Примите человека как личность и не проклинайте его ненормальностью и другии наговорами… ( игромания! Можно ли как — то ему помочь стать нормальным)..

К стати, мож пригодиться. Детей ненадо воспитывать — с детьми надо дружить! с людьми тоже.

Негативный фон есть. И его зависимость идет  от безвыходности, так он выпускает «пар» от давления на него.Ему нужно менять обстановку.Хорошо бы работу в командировках