Совместимость пары и прогноз отношений - Ирина 16.08.1971 рождена - г. Таганрог, Александр 04.06.1971 рожден - г. Ахтубинск - вопрос №3584425

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость у вас в общем-то нормальная, только вместо вас не видно. Преграда между вами и она этому мешает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Ирина. Тяжело Вам вместе будет, доказывать постоянно друг другу будете что то. Не доверие не понимание ссоры. Если все это выдержите то можете создать семью.
Здравствуйте
Как пара можете состояться, но помехи идут
Всех Благ