К чему мне приснился - вопрос №3584713

Бывший парень,
Старый и седой?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Здравствуйте. Очевидно, у него проблемы, которые отнимают у него много сил и понижают уровень его энергетики. Поэтому он пришел к вам во сне, вы будете о нем думать и питать его своей энергией. Все это происходит на энергетическом уровне, неосознанно.
К проблемам со здоровьем
У парня большие потрясения в жизни произошли — все у него пошло не туда куда нужно и в делах, и в личной жизни. Плохо ему.
У вашего бывшего наступили не лучшие времена, старые привычки и страсти не дадут в будущем году ему покоя и он хочет поддержки от вас.
Здравствуйте!  Седина, во сне — это неожиданное богатство. А учитывая, что бывший мужчина был еще и стар, говорит о том, что, это богатство, ему идет от родственников (недвижимость, машина или какое-то наследие)… Будут Вам интересные новости о бывшем мужчине… Добрых Снов!