Меня зовут Алла 10,06,1960 года , Какие чувства ко мне испытывает Мужчина по имени Александр 28,01,1965 и встретимся ли мы вновь - вопрос №3585347

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Пока не будет встречи, нужно проявить внимание вам самой, вас помнит, но не понял, что вам это нужно
Есть к вам чувства, будут и встречи
Как-то все не очень. Особой энергии не вижу в отношениях. Возможно это временная ситуация