Здравствуйте Мария! 04.12.2019 года у меня был суд с пенсионным фондом по поводу досрочной пенсии. Суд в полном объёме удовлетворил мои требования, но 26.12 2019 года пенсионный фонд подал - вопрос №3585398

апелляционную жалобу. Хотелось бы знать чем всё закончится. Дата рождения:1967-07-03
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Виктор! Ст. аркан Таро 14 «Умеренность» в перевёрнутом положении- аркан в перевернутом положении всегда указывает на негативное развитие процесса, которое может очень на долго затянуться… Вам необходимо принять меры, чтобы процесс не усугубился! Всего доброго!!!