как выйти из долгов? Дата рождения:1965-09-07 - вопрос №3585710

Ответы

1-настройтесь не на богатства а на линию стабильности в финансовом плане этот ход принесёт удачу.я конечно не обещаю золото и богатства но по финансам вы выйдите из тупика к концу зимы.2-самый простой ритуал для приманивания новых денег купите не дорогой кошелёк положите туда купюру спрячьте в укромное место через месяц потратьте новую доложите вот таким простым действием вы притяните к себе деньги