Доброе утро !🌞 Сон о мужчине - вопрос №3585793

скажите пожалуйста, что означает сон, приснилось как в Реале. Я лежу с мужчиной в постеле белоснежной (он в костюме лежал) на свежем воздухе, нежимся, целуемся так чувственно, но он говорит, что у него девушка беременна и чего то боится. А я думаю, ну зачем ты так, если есть девушка и ещё в положении, а ты со мной… На самом деле у него есть девушка и меня с ним только рабочее общение.
Спасибо за толкование
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Определенный мужчина (скорее всего именно он показан во сне) переживает о том, что не встретил Вас раньше в своей жизни, когда был свободен. Будет думать о том, как оказать Вам вежливое внимание в рамках приличия, но в то же время, чтобы Вы догадались, что за его вниманием стоит нечто большее. Т.е. планирует сейчас как подступиться к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предвещает вам новое  выгодное знакомство
Здравствуйте.Ваш сон говорит о том, что у мужчины есть к вам чувства и он много думает о вас.Но отношений каких-либо у вас не сложится, слишком много помех для этого.Приятных сновидений!
Отношения хоть и рабочие, но виды на Вас имеет.