Дорогие эксперты!С Рождеством!) Посоветуйте пож-ста гадание сегодня или заговор на любимого парня,чтобы любовь была крепкой. Ольга(1.07.86),18:50.Спб. Спасибо!)🎄 - вопрос №3585825

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

что касается гадания так оля скоро же святки будут и не нужно гадать то вам по картам а сами можете простой способ возьмите спички штук семь выложите их в виде мосточка это делается перед сном и сказать на них кто переведёт меня через этот мосток тот и будет моим суженным накрыть подушкой и ложится спать.кто явится во сне тот и будет вашим мужем.а вот привороты лучше не делать а карты указывают что кого держите в сердце своём с тем вам и быть