добрый вечер,уважаемые эксперты,с наступающим рождеством вас,всех вам благ земных, у меня такой вопрос меня Зовут Юлия(03.05.1985.)г.р. появился - вопрос №3586052

бывший муж просит прощения скажите пожалуйста что нас ждёт(03.03.1989.)г.р.Александр
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы его простите. Чувства, конечно, уже не возобновятся, но попытки сложить нормальные семейные отношения будут.