Добрый день. После флюса ,была у стоматолога она хотела сделать ревизию каналов .открыв зуб , она делать этого не стала ,поставила временную пломбу . И предложила в дальнейшем , что она поставит мне - вопрос №3586149

штифт и восстановит зуб или ставить коронку у ортопеда. Подскажите, пожалуйста, чтобы сохранить зуб, в моей ситуации лучше поставить штифт или поставить на зуб коронку?

Ответы

Судя по снимку флюс возник из-за межкорневой кистогранулемы, такой зуб как правило на удаление.