Здравствуйте! Девушка зовут Элина, парня в бирюзовом - Алмаз, в кепке-Айнур. Кто относится к ней искреннее и кого выбрать? Спасибо за помощь - вопрос №3586263

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сильные чувства у двух мужчин к вам, но для первого вы наиболее важны. Он видит вас как девушку своей мечты, во многом вы соответствуете его представлениям о женщине и он очень хочет быть вместе, часто думает о вас. Счастливы именно с этим человеком вы не будете, счастье обретете со вторым мужчиной на фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Оба парня испытывают искренние чувства. Элина больше тяготеет к Алмазу, притягивает его доброта. С Айнуром весело общаться, но нет того понимания «без слов», которое есть с Алмазом.