Посмотрите пожалуйста, это конец отношениям? Оценю - вопрос №3586470

Сегодня был неприятный разговор, будут ли отношения или это конец? Он Константин 28.02.88 я Ольга 27.03.86
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Отношения будут и решение опрометчивое. Когда вы сойдетесь ваши отношения будут еще лучше чем в первые моменты вашего знакомства.