Здравствуйте! Скажитe, вы действительно ответите на вопрос или так же, как другие, попросите номер телефона и пропадете? Дата рождения:1977-01-14 - вопрос №3586691

Ответы

Да, вам ответят, вы ж задайте вопрос здесь в общей категории или лично любому эксперту на консультации
Нет, мы не станем просить у Вас № телефона, потому что отвечаем только на сайте.