Здравствуйте Юрий, с Наступающим Рождеством Вас!!! Счастья, Здоровья,благополучия вам во всём, скажите а с этой женщиной,с которой он сейчас,он расстанется? Меня это сильно напрягает, Татьяна - вопрос №3586788

Лучший ответ по мнению автора

во первых нет их вместе  карты не указали.хотя она и пытается и делает шаги удержать его.или делает попытки но вот карта пустая.у них разные дороги так что то что желаемой цели она не достигнет во вторых именно карта вашего желания указывает линию исполнения но не краха.