Доброго вечера!С Рождеством всех!)🙏 Ольга(1.07.86), 18:45.Уважаемый Юрий ,вам спасибо конечно ,но вы мне на новый год предсказывали будто будет встреча,но ее до сих пор и нет.пожтому ,не оставляйте - вопрос №3587055

мне без надежды, пусть ябуду ждать встречи с Сашей раньше чем в течении месяца))😆 С праздником вас!) С огромным благодарностью и уважением Вам)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

я себя великим предсказателем ни когда не считал но скажу так я мог где то ошибку допустить я это не отрицаю.но всё встреча у вас с ним будет следующим месяцем карты не указали а этот.и по отношению друг к другу есть линия взаимности.с рождеством вас и с наступающим праздником крещения господне.