Можно ли делать приворот девушке у которой панические атаки и родовое проклятие? И правда ли, что после приворота вольт не долго живет привороженный Дата рождения:1989-04-24 - вопрос №3587385

Ответы

Если есть негатив какой-то, то он снимается перед ритуалом, это всё делает специалист, нужно смотреть по фото подбирать индивидуально ритуал, чистки