Здравствуйте.Мне приснился сон-на улице шли люди и я с ними была, все держали в руках сосуды стеклянные и в них была кровь-но не от мяса. а именно - вопрос №3587598

человеческая.И люди должны были эту кровь в себя влить, а тот мужчина показывал всем как кровь в себя влить из сосуда и она должна была быть влита ниже живота.К чему это приснилось?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Кровь, во сне, символизирует родственные узы, а область живота — любовь или беременность. Что-то очень хорошее произойдет в личных отношениях. Об этом сон Ваш.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встречи с родными. Всего доброго.