Здравствуйте как выглядит мой будущий муж на внешность цвет,глаз, цвет волос, структура худой, забитый, толстый, долговязый? Вика я род 8.04.1988.заранее спасибо. - вопрос №3587615

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

по линии описания волосы русые а цвет глаз не голубая светлые и полноты я не увидел по возрасту старше год не более.но отношения связь карта взаимной любви.а вам стоит отпустить прошлое и жить настоящим