Очень сильно поссорились с любимым человеком. Попросила прощения, но неделю молчит.Помиримся мы с ним? Дата рождения:1974-08-16 - вопрос №3589764

Ответы

Обида очень сильная, в ближайшее время примирения не просматривается, отношения уже не будут прежними, ситуацию можно исправить
Он просто не хочет мириться, поэтому создает видимость обиды.