Приснилось, будто мне на телефон написал мой бывший молодой человек, как я поняла он ждал что я напишу ему первая, но я этого не сделала, и поэтому он написал сам,я ему расписала причины почему я - вопрос №3589872

держу на него обиды
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток. Ситуация между вами словно открыта, даже если на первый взгляд две стороны уверены, что всё закончено. Письмо вам в виде смс, это отражение стука, попытка достучаться до Ваших сомнений героя внутри сна. (А всё ли это? Конец, или всё-таки нет. Причём сомнения с обоих сторон) Вечные человеческие сомнения, всех ведёт из стороны в сторону, то влево, то вправо. Замечу, что возможно Вам стоит задуматься — может подсознательно Вы и хотели бы чтобы в вашу дверь «постучали», а кто-то другой так же хотел бы быть услышанным.

Натали