здравствуйте уважаемые эксперты, мои хорошие у меня к вам вопросы, хочу заказать доску, для спиритического сеанса, с моим другом хочу с ним пообщаться хотя бы так😔😔убиваюсь до сихпор😔🤦‍♀️скажите, - вопрос №3589890

будет ли он со мной так общаться?? ((и как правильно это сделать, немного страшно🤦‍♀️😔😔понимаю что он умер, у него остались ко мне какие нибудь чувства при жизни???😔 всем спасибо за ответы, сердечно благодарю. Ольга29.08.1989 и Алексей 7.05.1975.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Есть и проще варианты.С доской нужно уметь налаживать контакт.Вряд ли у Вас получится.Но если есть желание-почему бы и не попробовать?