Был период когда парень вместо работы сидел дома у мамы и играл в игры либо гулял с пацанами... это прошло давно уже,но я начала паранойиьь а вдруг изменял с кем то ,а вдруг курил траву(та компания - вопрос №3590130

его курит но он бросил уже два года как) и он доказывает что не гулял с девушками и с пацанами пиво был, но не курил травы так как ему тоже было плохо от ссор наших и он был зависим играми, и к траве не возвращался потому что наконец-то бросил два года как и не хочет снова возвращаться к этому, а я накручиваю а вдруг врет, и не могу успокоиться, так как понимаю правду знает только он, не могу перестать страдать, накрутила себе что мог врать и не сказать что курил или изменил(хотя никогда измен не было с ним и даже никогда не общался с девушками втихаря)и после курение не было рецедивов, но я все равно боюсь вдруг что-то из этого было…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Зачем вы об этом сообщили психологам? Какой помощи вы ожидаете от психологов?