Не могу изменить язык интерфейса компьютера вин10 на русский язык - вопрос №3590157

Ответы

Параметры (клавиши Win+I) — Время и язык — Регион и язык (Settings — Time & Language — Region and language). Там требуется выбрать нужный язык (а при отсутствии — добавить его, нажав Add a language) в списке «Предпочитаемые языки» и нажать «Параметры» (Settings). И уже на следующем экране загрузить языковой пакет для этого языка