Муж-алкоголик - вопрос №359132

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Помогите пожалуйста найти ответ. Муж пьет последние годы. Живем вместе 8 лет. Дошло до такой степени, что я его уже видеть не могу, так он раздражает своими пьянками и деградацией. Уйти пока не могу из-за определенных жилищных проблем. Получится ли у меня их решить или может он пить перестанет и все наладится (хотя сама в этом сильносомневаюсь). Спасибо. Ирина 26.04.81. Вячеслав 14.02.71.

Дополнение автора от 15.09.12 08:53:29

Станиславе Тремблюк: Простите, не нашла, как тут отвечать на комментарии, поэтому дополню. На момент нашего знакомства он не пил вообще, что меня и подкупило, потому что выпивающих мужчин терпеть не могу с детства. Но оказалось, что на момент нашего знакомства он просто был закодирован, а мне об этом благополучно умалчивал. Вновь стал пить, когда закончился срок его кодировки.

Ответы

Добрый день, Ирина. У вас из за жизни с алкоголиком, блокировка на денежных каналах. Пока не снимите, с жильем проблемы не решатся.

Подробнее  можно узнать в чате, со мной.

Ирина, добрый день. Скажите а разве Вы выходили за такого замуж? В чем причина такого состояния отношений? Вот что следует выяснить и по возможности исправить все.