Здравствуйте.гоаорит,любит, что хочет жить вместе..при этом общается с знакомыми девушками.. он правда любит? Кристина 10.06.97,Богдан 23 - вопрос №3591535

изображение из вопроса изображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

отношения к вам связь по линии любви к другим же линия дружбы и не более того.ведь каждый имеет право на дружбу но я вас не успокаиваю и не подыгрываю вам он вас любит да есть от вас линия недовольства но не стоит нагнетать то обстановку.но у вас с ним взаимность да вы с ним не состоите по линии брачного союза но карта семейный очаг указывает на создания этого очага
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он правду говорит.
у него привычка осталась плохая просто