Здравствуйте! Подскажите пожалуйста уеду в этом году в другой город(Алматы),если да, то в каком месяце,21.10.1971года? Благодарю!!! - вопрос №3591542

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Сәлеметсіз бе, Алтын!
Показывает, что ехать Вам, однозначно, надо. Здесь Вам будет хорошо, дела пойдут. Однако, так быстро Вы не переедете, будут препятствия. Также, говорят, что Вы действуете на эмоциях и неправильно оцениваете ситуацию. Вас просят не слушать женщин с которыми Вы обсуждаете переезд и работу. Просят всё проверять и  обращать внимание на документы, на слово не верить никому и заниматься подготовкой к переезду самостоятельно, не надеясь ни на кого. Говорят, что переезд в этом году возможен.
Сау болыңыз!