У меня есть будущее с человеком,с которым я сейчас в отношениях? - вопрос №3591551

Ответы

Есть будущее
Лучше, конечно, с фото двух людей в паре задавать такие вопросы. Сделала расклад на Вас, раз Ваши отношения, раз нет данных мужчины, на год перспективы хорошие в личном, разве что может огорчать материальная составляющая — допустим, партнер не зарабатывает, такого плана. Но и то в течение года с выходом на нормальное положение.