Здравствуйте. о чем сон? - вопрос №3591615

Во сне я была в деревне и мы с семьей собирались уехать. Собирали вещи. Я посмотрела на шкаф на фото умербабушки какая она молодая была и там были еще несколько фото разных женщин. Помню момент как я думала и говорила о том, что вот деди баба были по судьбе и тп. Папаумер говорил что то торопил. Во сне чувствовала этот дом как что то родное сокровенное. Я была в туфлях с каблуком и не удобным но все равно держалась на ногах. Во дворе мужчины были, рубили деревья, суки сухие и один с трудом уже передвигался и я взяла в руки и с легкостю начала справляться с деревьями и ломала тонкие деревья
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, кто-то из мужчин, изменит о Вас свое мнение в лучшую сторону, увидев в Вас целеустремленность и внутреннюю силу духа. От умерших родственников Вам помощь идет, из другого мира, в построении личных отношений… Добрых Снов!