Здравствуйте ясновидящие будущий мой муж чем занемаеться работает кем, ему сколько лет он был когда небудь в браке он холостой, или в разводе? Я род 8.04.1988.в 10ч.15м Заранее спасибо. - вопрос №3591961

1 ответ

Ответы

вика вы с одной стороны прижимаете удачу с другой словно отталкиваете это от себя не переживайте скоро вы познакомитесь и построите отношения я вам писал то что и как будет.линия любви взаимная и карты указывают что не богач он но и не бедняк финансовая линия стабильная