дети - вопрос №359248

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вы бы не могли ответить на мой вопрос: будут ли у меня дети, а то я уже 9 лет замужем а детей нет, и как скоро, ждать больше не могу.Я Виктория(30/12/1979)мой муж Доменико(22/12/1969).Спасибо большое зарание

Ответы

Детки будут. Вот только проблема в муже. Пусть проверит себя на детородность.Показали  что прийдется потратить на то что бы решить проблему

Здравствуйте! Вы немного не так поставили вопрос.  ВАм надо выяснять причины этого бесплодия. и устранять. Даже поле Ваше даёт неверный ответ Вы же уже столько раз гадали на эту тему. Сама природа направляет Вас на другой путь. Обращайтесь. Проведу диагностику, помогу родить, но и Вам самим придётся работать над проблемой

@ SOFIA CHERNAYA