Добрый день! Почему мужчина продолжает общаться с другой женщиной? Пишет ей что любит! Зачем тогда вернулся ко мне? Дарья 18.08.1990 и Радик 15.09.1986 - вопрос №3592964

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.Как вижу я, обе ему нужны.не хочет и вас терять.и ее.Пока он не определился, с кем быть из девушек постоянно.В мыслях выходят раздумья и сомнения на сей счет.
Потому что ей он не нужен. У неё нет к нему чувств, апатия, разочарование у неё к нему.
У него к ней страсть, азарт, желание её заполучить, но любовных чувств как таковых у него к ней нет.
К вам у него холодность сейчас, потеря интереса, все как зависло в воздухе. Вас держит как запасной вариант.
Но на перспективу, у вас с ним гармоничные перемены, и у него проявление интереса к вам, больше начнёт ценить ваше отношение к нему. С ней ему ничего не светит.
Но вообще, у вас в будущем дороги разойдутся. У вас будет мужчина любящий вас, который принесёт вам счастье и стабильность. А Радик последует в будущем за новой страстью, которую он ещё пока не повстречал