Периодонтит - вопрос №3592975

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, лечим периодонтит, врач прописала цифран ст 500 мг. Обычный цифран не подойдёт? Есть более дешёвые аналоги? второй вопрос -я пью витамины, можно ли принимать одновременно антибиотики и витамины,? у врача забыла спросить. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.
В этой форме два лекарственных вещества.
Можно и обычный цифран купить, но тогда дополнительно вам еще необходимо купить тинидазол, который содержится в цифран СТ.
С витаминами можно принимать данные препараты.
Здравствуйте, все очень индивидуально. Без осмотра говорить о том, подойдёт ли что-то другое нельзя. Стоматологи знают, какие пркпаты работают, а какие нет. Желательно связаться с лечащим стоматологом и уточнить этот вопрос у него.