Уважаемые эксперты,как завершить отношения, которые закончились год назад? Мужчина пишет, звонит периодически, мне тоже неспокойно. Его действия и что делать мне? Сергей08.07.1980 Ирина 15.05.1976? - вопрос №3593229

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения закончились но вы оба точку не поставили. Решите для себя чего вы больше хотите, расстаться окончательно или все таки продолжить, так и поступайте и скажите прямо о своем решении Сергею.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проще всего в двух словах сказать, что ставите в отношениях точку, без шансов на продолжение.
Добрый день
Видно даете ему надежду. А если решили, что все, то нужно четко сказать об этом. Так же можно разорвать все, что между вами было, если у вас у самой нет на это сил и храбрости.