А есть ли нормальный автокомплит для sublimetext. По типу как в Brackets? - вопрос №3593243

Хотелось бы чтобы методы высвеивались по нажатию на точку, а не при наборе метода, что глупо, так как если уже начал набирать название метода, то ты уже по сути закончил свою мысль и исполняешь ее, что займет меньше времени чем автокомплит ну или примерно равное… я же хочу чтоб по нажатию на точку после объекта уже были подсказки о том что я могу вызвать… впрочем так работают большинство сред, а эта не хочет по чемуто…
Fop
1 ответ

Ответы

ну как бы не прямой ответ на ваш вопрос. но так вышло — за неделю аж в нескольких местах вcтречал сопоставления Sublime и VS Code. так что на ваше усмотрение, можете игнорировать этот ответ, а можете посмотреть ссылки
qna.habr.com/q/688612
qna.habr.com/q/545283
habr.com/ru/post/435770/
habr.com/ru/company/ruvds/blog/478320/

Александр