Померимся ли мы,что чувствует ко мне и есть ли другая? 28.10.1991 Иван, 10.03.2000 Анастасия - вопрос №3593320

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

другой нет.а ссора не конфликт есть линия примирения.знаете тут есть взаимная вина в ссоре.будете ли вы вместе ответ карт оракул на желания положительный.но и так к слову стройте отношения на любви и доверии в ссорах спорах ищите золотую середину и все проблемы решите.