Я встретила мужчину и мы прожили 6 лет, потом сильно поругались и он ушёл к другой, я сдела куклу вольт на возвращения любимого,он вернулся, но не надолго, потом опять ушёл к другой совсем женщины, - вопрос №3593502

прожил с ней 2 недели, опять вернулся, прожил неделю со мной и снова вернулся, к прежней женщины, скажите вольт больше не работает или опять провести обряд с ним, или вообще разорвать связь с вольт ом и уничтожить вольт. А может он вернётся ко мне
1 ответ

Ответы

Разорвите всякую связь с вольтом. Не мучайте, в первую очередь, себя. И не закрывайте себе дороги личной жизни. Он сильный энергетически, и у него своя судьба, Высшие Силы все равно его повезут по своей судьбе, а вам может прийти сильная обратка