Здравствуйте,я хотел задать вопрос.У всех магов есть мистические крест,между линией ума и сердца.Так вот,у меня их два.Это плохо или наборот? - вопрос №3594020

Ответы

это не хорошо и не плохо, это никак, просто у вас есть больше возможностей быстрее освоить сложную науку эзотерику, другим труднее, но осилит не тот у кого есть линии, а тот кто упорно трудится на начальном этапе.