Здравствуйте, подскажите чем можно лечить горло коту? Ему больно глотать, срыгивает, а кушает нормально. Либо вчера простыл, либо сорвал голос орал на кота. Заранее спасибо - вопрос №3594383

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день.
Можно обычным фурациллином.
Набирайте в шприц и полоскайте.
Здравствуйте.
Дождитесь ответа ветеринара.
Но я бы рекомендовала вам обратиться очно к ветеринару. Важно не пропустить серьёзные воспалительные процессы, инфекции.
Полоскать горло коту вряд ли получится самостоятельно.
Да и в таких случаях обычно назначают антибиотик и иммуностимулирующие препараты (в виде инъекций)
Здравствуйте. Впервые слышу такую симптоматику. Можете осмотреть пасть и сфотографировать?