Здравствуйте.Это здание ДК им.Кирова в Кировском районе Волгограда.Сейчас в заброшенном состоянии.Какова его участь?восстановление или полное разрушение.мне лично очень дорого это здание.болит - вопрос №3594667

душаизображение из вопроса
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В нашу с вами бытность разрушение не будет точно. ДК там явно не будет, если конечно не произойдет какого то чуда, которого сейчас не видно. А вот под какие то иные цели, его будут использовать со временем, интерес к этому зданию уже имеют некоторые люди или организации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

тоже вижу, что достаточно «живое» здание (то есть жизнеспособное, не скоро разрушение, это точно).

Согласна, что его рассматривают сейчас.

Что хотелось добавить: если оно вам дорого, почему бы вам за него например, не помолиться?

Я однажды посылала энергии любви стадиону, находящемуся в аварийном состоянии.

В течение пары недель за его ремонт взялись (стояло около года с такими табличками, нетронутым).

Я так удивилась. (да, конечно, это больше как добрый знак, но наши действия имеют следствие, однозначно).

Помолитесь, чтобы это здание попало в хорошие руки. И все будет хорошо. Мы всегда способны на бОльшее, чем думаем...