Здравствуйте! За последниетри месяца, произошла вторая авария, не по нашей вине,меняли номера у машины с 518 на 881,может быть это причиной - вопрос №3594872

3 ответа

Ответы

Кристина… вам этот вопрос задать в разделе-эзотерика.
Добрый вечер, Кристина! Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас, стоит всё же лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!
Уважаемая Кристина!
Нет! Номер не моет быть причиной.
Будьте внимательнее на дорогах и все.
Даже если Вы и не нарушаете ничего всегда знайте, что есть нарушители и старайтесь предвидеть ситуацию.
Удачи Вам!