Здравствуйте. В конце 2018 года у меня начались большие финансовые расходы из за людей, которые встретились на моем жизненном пути. Почему всё это случилось и какие изменения будут у меня в будущем? - вопрос №3594918

Наталья 02.09.1980 г.р.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно не думать об этом, такой ситуации не повторится и в будущем ждет счастье.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Энергетика. аура.
вы пересеклись с людьми энергетически сильнее вас в несколько раз. Люди увидели опастность в вашем лице. Не чесность. Негатив. Это их мнение касамо вашей личности. Действия, плюс сила мысли направленная в вашу сторону, по сути оказывает негативное отношение на вашу жизнь.