Любит ли? - вопрос №3594942

Любит ли Валерий(31.12.72) Ирину(18.01.73)? Спасибо за ответ.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

В чувствах у Валерия к Ирине: капризы, завышенные претензии. Живёт прошлым или придуманными отношениями: ему и не нужно сближение, в мечтах ему комфортнее и спокойнее.
Измена становится очевидной. Невозможность дальше скрывать свои тайные отношения. В душе он одинок.
Чувствует неравность между вами. Своё превосходство.