мне сделали куклу для притяжения человека, но мне кажется ничего такого не происходит ,только неприятности в жизни и на работе развал ,может быть ее как то убрать, может станет лучше Дата - вопрос №3595301

рождения:1965-07-19

Ответы

По- видимому обратились не к тому магу. Нужно ваше фото, чтобы посмотреть, есть ли на вас негатив. Просто выбросить куклу не поможет.
Убрать, конечно.Кукла работает не по заданной программе, выкачивая из вас энергию.