Мне приснилось два сна В первом был сон про семью, я там не участвовала. Было двое мужчин, один из них женишься на женщине, он а не сразу не понравилась, было похоже что она его не любит, (стерва - вопрос №3595355

вообщем). У неё былаподруга, и первая женщина хотела чтобы её подруга сошлась с другом своего мужа, но у него уже была жена и ребёнок (дочка не её). Мачеха мне больше нравилась. Затем что-то произошло и они опаздывали на рейс, мы все побежали. Но когда мачеха взяла на руки девочку, её лицо искривилось, как будто ей не приятно или это была ухмылка. Первая женщина это заметила и сказала что-то вроде " так ты фальшивила" и затем мачеха бросила девочку на пол (к в замедленной съёмке). Я думала что это кукла, как можно было бросить ребёнка, но это была настоящая девочка. Она не заплакала, а просто смотрела на мачеху. И тогда лицо мачехи изменилось, оно стало злым, она показала своё истинное лицо. И я поняла что хорошо что мужчина выберет подругу. Во втором приснился сон про молодую жену, которая не любила своего старого мужа. Всё началось с момента когда она пыталась налить яд в его чай, но сказала что это лекарство для неё, и он обрадовался и сказал что-то вроде "наконец-то ты не будешь...". Потом я подумала что если они женаты, то они скорее всего и этим занимаются, и был момент когда они спали, она проснулась, причем в прошлый раз у нее были длинные черные волосы, а теперь они были короткие блонд. Мужчина спал на ее спине, мне стало очень противно от него (старый и толстый). Она пыталась встать и говорила что ему пора на работу, ругалась, он и дальше спал и улыбался. Я одинока, жду мужчину для серьезных отношений, и тоже хочу замуж. Что это может значить для меня?
0 ответов
Вопрос закрыт

❣️Ксения Матташ❣️