Доброе утро,уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86),время 18:45. Скажите пожалуйста,чем закончится у меня январь месяц в личном плане?будет ли долгожданная встреча с Сашей(17.10.88)?!не виделись 3 месяца - вопрос №3595697

уже… илинет и как пройдет если будет?! Спасибо большое!)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

сеем сеем посеваем с новым годом поздравляем! оля с праздником вас что касается отношения нового знакомства у вас не будет а вот по вашей и его карте взаимность будет встреча но и карты указали не только встречу и общения но и создания семейного очага