Стоит ли ребенка отдавать на танцы? Мария 26.09.2014, я Наталья 12.09.1980 - вопрос №3595905

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша задача перед ребенком на этот год — активность, в т.ч. совместная активность на свежем воздухе, развитие ребенка, показать ребенку свое спокойствие (но не застой и не ничегонеделание). Быть энергичными, активно заниматься различными сферами, не быть пассивными.
А по поводу танцев — вовсе не обязательно и не самое важное. Пока может даже не время.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, стоит. Ей это даст гибкость, владение своим телом, хорошую физическую подготовку и новых друзей.
Однозначно стоит. Это укрепит ей здоровье сильно. Марие понравятся танцы, она будет с радостью на них ходить
Здравствуйте!  Не стоит… Сейчас она не совсем понимает, что от неё хотят… В будущем, показано, что это увлечение, она забросит… У неё другие яркие способности… Больше показано к точным наукам и финансовой деятельности… А в данный период времени, подберите что-то по-проще и, ближе к спорту… Например, плавание — для неё будет и полезным, и увлекательным, и приятным… Удачи Вам и всех Благ!