С кем будет Анатолий 22.03.1994 Юлия 19.05.1991 Наталья 25.08.1989 - вопрос №3595998

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
я вижу, что Анатолий будет с Юлией, но чтобы эти отношения сложились именно так требуется время и мужчина пройдёт через неудачу с Натальей. Но итог- будет с Юлией, но со стороны Юлии уже нет доверия к мужчине.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. С Юлией будет поддерживать связь, хотя может и преукрашивать свои намерения. И Наталье также будет проявлять внимание. Хотя тут меньше возможностей для серьезных отношений. Тем не менее обе связи будет сохранять.
парню нравятся обе девушки… но к Наталье его тянет просто немыслимо, та все — и страсть и желание
Ни с кем не будет отношений. Отношения у парня будут в 2022 году в апреле.
Останется с Натальей, в чем тоже есть плюс,-избавитесь от ожиданий и обретете покой в отношениях с другим, который не замедлит придти в Вашу жизнь.
Я вижу по раскладу карт, что у МЧ совсем другая женшина.
У него могли сложится отношения с Юлией, но она сама всё испортила своей ревностью.
Здравствуйте с Юлией не сложатся отношения, разбегутся.С Натальей отношений нет, либо какая то ситуация долгая, сложности, но отношения могут сложиться. Причём он будет поддерживать и отношения с Юлией до некоторых пор.
Вы ему «предоставляете» только выбор из этих двух дам?
Дело в том, что серьезная энергетическая связь прослеживается между именами Анатолий-Юлия. Другой вопрос -что возможно между ними конфликт. Но связь еще очень крепкая.
Поэтому шансов гораздо больше у Юлии… Перед Натальей. С которой связи вообще не считывается -у Анатолия. Возможно — там есть некий флирт… начало… Но все это настолько еще несерьезно… И будущего у этой связи пока не просматривается серьезного.
Пока вижу неразорванную связь Анатолий — Юлия. И «спаяны» они ещё довольно крепко.
Юлия  больше  всего   подходит по всем показателям, но  есть  еще одна девушка с которым он  еще   общается  с ней в  итоге и останется.