Что меня ждет ближайшие пол года ?(планируется развод,больший интерес,чем он кончится,что меня ждет дальше,встречу ли я хорошего мужчину и когда...ну и то что вы видите ,что будет происходить со мной) - вопрос №3596482

Анастасия 28.07.1997

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

После развода есть вероятность, что делить что то будете.Останется чувство обиды, которое не покажете. Могут быть отношения, но не скоро

OlgaF