Приснился папа покойный. На кладбище с мамой и сестрой искали могилу папы. Она была не на своём месте. Рядом была могила тёти, хотя она похоронена на другом кладбище. Мама начала рыть себе могилу. - вопрос №3596848

Рядом появилась куча песка. И вот на этой горке песка лежит папа, не в гробу. В красивом черном костюме, с открытыми глазами, со злым выражением лица. Смотрит на нас. Я маме помогаю копать. И вдруг нужно брать землю с горки, на котором лежит папа. Мне страшно. Я бегу с лопатой, беру землю и скорее убегаю. Папа следит все это время за мной. Тут нам начал помогать какой то парень. Он брал землю по-маленьку и бросал куда-то в сторону. И тут встаёт папа, берет лопату и показывает как надо и куда нужно бросать землю. Я стаю трясусь. Жутко. Хоть и увидела родного человека.
1 ответ

Ответы

Это пустой сон.

Натали